18 июня 2026 года — Закрытие 41-го концертного сезона

18 июня 2026 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится закрытие 41-го концертного сезона.

Концертную программу представят творческие коллективы джаз-клуба «Геликон»: оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд», дирижер Иван Третьяков, вокальный ансамбль «Глэм Джаз квартет», инструментальный ансамбль «Кузнецкий Диксиленд», квинтет Ольги Юшковой, квартет Дениса Меркулова и солисты.

Все коллективы джаз-клуба «Геликон» лауреаты международных джазовых фестивалей, исполнят яркую джазовую программу, которая порадует каждого слушателя солнечными произведениями и подарит массу положительных эмоций.

Полюбившиеся всеми артисты продемонстрируют свое мастерство, в исполнении джазовых композиций, а так же авторских произведений, которые будут отвечать высокохудожественным требованиям на высоком профессиональном уровне.

Публику ждет большая концертная программа, только живой звук, только яркие эмоции и хорошее настроение.

Сайт Губернаторского Джаз-клуба «Геликон»