4 июня 2026 года — Концерт «Летний джаз»

4 июня 2026 года в 19.00 в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоится яркая концертная программа «Летний джаз».

«Летний джаз» — это солнечные, наполненные легкостью, теплотой и изысканностью произведения известных джазовых композиторов, нестареющая классика и многое другое прозвучит со сцены уютного джаз-клуба в исполнении оркестра «Новый Кузнецкий биг-бенд» и солистов.

«Новый Кузнецкий биг-бэнд» — коллектив Губернаторского «Джаз-клуба «Геликон», основанный в 1995 году. Лауреаты международных джазовых фестивалей и конкурсов. Участники Международных проектов: Франция, Япония, США, Германия, Израиль и многие другие.

Выступали с такими известными джазовыми музыкантами, как: Роберт Анчиполовский, Александр Пономарев, Владимир Толкачев, Олег Киреев, Олег Грымов и другие.

С оркестром на сцене так же выступят солисты, лауреаты международных фестивалей Иван Селиверстов, Дарья Фомина.

Публику ждет атмосфера позитивных эмоций, расслабленности, импровизации и романтики.

Сайт Губернаторского Джаз-клуба «Геликон»