21 мая 2026 года — Концерт «Вечер джаза». Глэм-джаз квартет

21 мая в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» прошел сольный концерт вокального ансамбля, лауреатов международных джазовых фестивалей «Глэм Джаз квартет», состав: Елена Жилина, Иван Селиверстов, Екатерина Даммер, Анастасия Бердова.

Коллектив исполнил программу, в репертуаре которой звучали джазовые стандарты, народные песни, композиции в оригинальных аранжировках и подарил публике незабываемую атмосферу «Вечера джаза».

Со сцены звучали такие известные композиции, как: «Mr. Sandman» (Пэт Баллард), «Гуси» (Народная), «Ходят кони» (Владимир Дашкевич),  «Summer days» (Лонни Листон Смит), «It don’t mean a thing» (Дюк Эллингтон) и многие другие, которые  давно полюбились ценителям музыки и стали классикой.

Артисты восхитили своих поклонников  гармонией звуков, смелостью экспериментов, выразительностью в исполнении, не оставив равнодушным ни кого в зале. Публика благодарила музыкантов бурными овациями.

Сайт Губернаторского Джаз-клуба «Геликон»