21 мая в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» прошел сольный концерт вокального ансамбля, лауреатов международных джазовых фестивалей «Глэм Джаз квартет», состав: Елена Жилина, Иван Селиверстов, Екатерина Даммер, Анастасия Бердова.
Коллектив исполнил программу, в репертуаре которой звучали джазовые стандарты, народные песни, композиции в оригинальных аранжировках и подарил публике незабываемую атмосферу «Вечера джаза».
Со сцены звучали такие известные композиции, как: «Mr. Sandman» (Пэт Баллард), «Гуси» (Народная), «Ходят кони» (Владимир Дашкевич), «Summer days» (Лонни Листон Смит), «It don’t mean a thing» (Дюк Эллингтон) и многие другие, которые давно полюбились ценителям музыки и стали классикой.
Артисты восхитили своих поклонников гармонией звуков, смелостью экспериментов, выразительностью в исполнении, не оставив равнодушным ни кого в зале. Публика благодарила музыкантов бурными овациями.








