25 мая 2026 года — Концерт молодых исполнителей

25 мая в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» прошел концерт молодых исполнителей, в котором принимали участие учащиеся и артисты музыкальной джазовой студии джаз-клуба «Геликон»: Андрей Бабичев, Олеся Смертина, Дарья Гудова, Дарья Фомина, Ольга Смирнова, Илья Быков и другие в составе ансамблей и с сольными номерами.

В программе были представлены джазовые стандарты,  классические и эстрадные композиции, песни из кинофильмов.

Среди них: «How about you», «I can’t give you anything but love», «The shadow of your smile», «Easy on me», «The girl from Ipanema» и многие другие.

Талантливые музыканты достойно продолжают нести лучшие традиции джаза, продемонстрировав свою любовь к творчеству высоким мастерством игры на разных инструментах, вокальными данными, а также умением держаться на сцене.

Публика с огромным теплом и восторгом принимали сыгранные с необыкновенной энергией и вдохновением произведения бурными аплодисментами.

Еще один концерт стал весенним подарком для всех ценителей живой музыки.

Сайт Губернаторского Джаз-клуба «Геликон»