4 июня 2026 года — Концерт «Летний джаз»

4 июня на сцене Губернаторского джаз-клуба «Геликон» выступил оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд», дирижер Иван Третьяков вместе с солистами — Дарья Фомина, Елена Жилина, Наталья Меркулова и Иван Селиверстов.

Музыканты представили публике зажигательную программу «Летний джаз».

Репертуар программы был наполнен произведениями известных джазовых композиторов, нестареющей классикой, солнечными, наполненными теплотой и изысканностью композициями.

Среди известных:  «The Mudbug Strut», «Georgia on My mind», «Isn’t she lovely», «Everything», «Can’t by me love», «Чертово колесо», «Королева красоты» и другие.

Блестящее исполнение, высокий уровень мастерства и завораживающие мелодии не оставили никого равнодушным.

Благодарная публика одаривала артистов бурными аплодисментами.

Сайт Губернаторского Джаз-клуба «Геликон»